H24年度練習日程
H24年(2012年)度の練習日程です。
とき | 場所 | 合奏時間 | 曲目 | その他 |
6日(水) | 青少年公民館 | 18:00〜22:00 | 新世界1・2楽章 | |
13日(水) | 青少年公民館 | 18:00〜22:00 | 新世界1・2楽章 | |
20日(水) | 青少年公民館 | 18:00〜22:00 | 新世界3・4楽章 | |
27日(水) | 青少年公民館 | 18:00〜22:00 | 新世界3・4楽章 | |
とき | 場所 | 合奏時間 | 曲目 | その他 |
4日(水) | 青少年公民館 | 18:00〜22:00 | 新世界・全楽章 | |
11日(水) | 青少年公民館 | 18:00〜22:00 | 新世界・全楽章 | ※田部井先生※ |
とき | 場所 | 合奏時間 | 曲目 | その他 |
9月14日(金) | 青少年会館 音楽室 | 10〜17時 | 新世界 | 学指揮、3楽章は最後に回します。 |
9月19日(水) | 青少年会館 音楽室 | 13〜17時 | 新世界 | 学指揮、3楽章から始めます。 |
〃 | 教育学部音楽棟 | 18〜21時 | 新世界 | 田部井先生 |
9月22日(土) | 芳賀公民館 | 10〜13時 | 新世界 | 学指揮 |
〃 | 〃 | 14〜17時 | 大学祝典序曲 | 〃 |
9月26日(水) | 青少年会館 音楽室 | 10〜13時 | 大学祝典序曲 | 学指揮 |
〃 | 〃 | 14〜17時 | 白鳥湖 | 〃 |
日時 | 場所 | 時間 | 曲目 | 備考 |
10月3日(水) | 青少年会館 音楽室 | 18〜22時 | 白鳥湖 | (学指揮) |
10月7日(日) | 芳賀公民館 | 10〜13時 | 大学祝典序曲 | (学指揮) |
| | 14〜17時 | 新世界 | (学指揮) |
10月10日(水) | 音楽棟 | 18〜21時 | 大学祝典序曲 | (田部井先生) |
| | | 新世界(時間があれば) | (田部井先生) |
10月13日(土) | 芳賀公民館 | 10〜13時 | 白鳥湖 | (学指揮) |
| | 14〜17時 | 大学祝典序曲 | (学指揮) |
10月17日(水) | 大胡シャンテ ホール | 18〜22時 | 白鳥湖 | (田部井先生) |
10月20日(土) | 青少年会館 音楽室 | 10〜13時 | 白鳥湖 | (学指揮)山上先生 |
| | 14〜17時 | 新世界 1・3楽章 | (学指揮)山上先生 |
10月24日(水) | 青少年会館 音楽室 | 18〜22時 | 新世界 1・3楽章 | (渡会先生) |
10月27日(土) | 青少年会館 音楽室 | 10〜13時 | 新世界2・4楽章 | (学指揮)山上先生 |
| | 14〜17時 | 大祝 | (学指揮) |
10月31日(水) | 青少年会館 音楽室 | 18〜22時 | 新世界 全楽章 | (学指揮) |
日時 | 時間 | 場所 | 曲目 | 備考 |
3日(土) | 10時-13時 | 青少年会館 | 白鳥湖 | (学指揮) |
〃 | 14時-17時 | 〃 | 大祝 | 五位野先生指揮 |
4日(日) | 13時-16時 | 音楽棟 F220 | 曲目未定 | 管分奏(笠原先生) |
〃 | 10時-12時 | 菱公民館 | 曲目未定 | Vn(1st)(山上先生) |
〃 | 12時30分-14時30分 | 〃 | 曲目未定 | Vn(2nd)(山上先生) |
6日(火) | 18時30分-21時 | 荒牧 学生ホール | 曲目未定 | Vc・Cb(山上先生) |
7日(水) | 18時-22時 | 青少年会館 | 大祝・白鳥湖 | 田部井先生 |
10日(土)、11日(日) | | | | 荒牧祭にて合奏休み |
14日(水) | 18時-22時 | 青少年会館 | 新世界 全楽章 | (学指揮) |
16日(金) | 18時-22時 | 大胡シャンテ | 新世界 全楽章、アンコール | 田部井先生 |
17日(土) | 13時-17時 | 青少年会館 | 大祝・白鳥湖 | 弦分奏(山上先生) |
18日(日) | 13時-16時 | 音楽棟 F220 | 曲目未定 | 管分奏(笠原先生) |
19日(月) | 18時-21時 | 荒牧 学生ホール | 曲目未定 | Va・Vc・Cb(山上先生) |
21日(水) | 18時-22時 | 音楽棟 F220 | 白鳥湖 | (学指揮) |
24日(土) | 10時-13時 | 芳賀公民館 | 大祝 | (学指揮、山上先生) |
〃 | 14時-17時 | 〃 | 白鳥湖 | 〃 |
25日(日) | 10時-13時 | 前橋中央公民館 | 新世界(1・3楽章) | (学指揮) |
〃 | 14時-17時 | 〃 | 新世界(2・4楽章)、アンコール | (学指揮) |
28日(水) | 18時-21時 | 音楽棟 F220 | 大祝(白鳥湖も) | 渡会先生 |
日時 | 場所 | 時間 | 曲目 | 備考 |
12月1日(土) | 笠懸文化ホール・パル ホール | 9時〜17時 | 全曲 | 学指揮&田部井先生 |
12月2日(日) | 第五コミュニティーセンター ホール | 10〜13時 | 大学祝典序曲 | 学指揮 |
〃 | 〃 | 14時〜17時 | 白鳥湖 | 学指揮 |
12月5日(水) | 音楽棟 F220 | 18時〜21時 | 大学祝典序曲 | 田部井先生 |
〃 | 〃 | 〃 | 白鳥湖 | 〃 |
12月6日(木) | 荒牧 学生ホール | 18時-21時 | 曲目未定 | Va・Vc・Cb(山上先生) |
12月8日(土) | シルクホール 第一リハーサル室 | 13時〜16時 | 大学祝典序曲 | 学指揮 |
〃 | 〃 | 17時〜20時 | 新世界(1、2楽章)、アンコール | 〃 |
12月9日(日) | シルクホール 第二リハーサル室 | 10時〜13時 | 白鳥湖 | 学指揮 |
〃 | 〃 | 14時〜17時 | 新世界(3、4楽章)、アンコール | 〃 |
12月12日(水) | 音楽棟 F220 | 18時〜21時 | 新世界 | 田部井先生 |
12月15日(土) | 第33回定期演奏会 | | | 本番! |
〃 | 新花の茶屋 | 20時頃〜 | 打ち上げ | 頑張ったみんな |
戻る